Дипломанты и призеры конкурсов и олимпиад

Студенты кафедры «Экономика и экономическая безопасность», дипломанты и призеры региональных, общероссийских, международных конкурсов и олимпиад

 

2002 год:

Дипломанты третьей Всероссийской Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

  1. Боярчук Юлия Петровна – 1 место в номинации «Управление маркетингом»;
  2. Нагарнюк Елена Николаевна — 1 место в номинации «Управление маркетингом»;
  3. Захаров Александр Георгиевич – 2 место в номинации «Социальные аспекты управления».

 

2003 год:

Дипломанты четвёртой Всероссийскоё Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

  1. Абраменко Игорь Викторович – 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  2. Соловская Ольга Викторовна — 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  3. Дегтярёва Лариса Ивановна – 2 место в номинации «Развитие аудиторско-консалтинговых услуг в России»;
  4. Жукова Людмила Ивановна — 2 место в номинации «Развитие аудиторско-консалтинговых услуг в России»;
  5. Вавилова Наталья Ивановна – 3 место в номинации «Работа с персоналом организации».

 

2004 год:

Дипломанты пятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

  1. Клепча Олег Валерьевич – 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  2. Трунова Наталья Фёдоровна — 1 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  3. Фильченко Екатерина Александровна – 2 место в номинации «Развитие связи и коммуникаций в России»;
  4. Куплевацкая Елена Анатольевна – 5 место в номинации «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Дипломант олимпиады «Маркетинг 2004» Комитета по экономике Челябинской области, Корпорации «СТРАТУМ»:

Свининых Андрей Владимирович – диплом 3 степени

 

2006 год:

Дипломант седьмой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

Лихолетов Владимир Валерьевич – специальный приз «За методологический подход в научной работе».

Дипломант четвёртой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:

Баландина Юлия Владимировна – 1 место в номинации «Международный туризм».

 

2007 год:

Дипломант восьмой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

Воробьёва Наталья Александровна – 4 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»

 

2008 год:

Дипломанты девятой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

  1. Мосеев Антон Олегович – 2 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  2. Неволина Елена Андреевна – 2 место в номинации «Практические приёмы маркетинга»;
  3. Колтышева Анна Васильевна — специальный приз «За методологический подход в научной работе».

Победитель Пятого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России»:

Токарева Юлия Владимировна – в номинации «Проекты и идеи, направленные на совершенствование стратегического управления».

 

2012 год:

Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по специальности «Экономика и управление на предприятии»:

Михайлова Наталья Сергеевна

 

2013 год:

Дипломанты тринадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

  1. Ковалёва Мария Михайловна — 4 место в номинации «Развитие недвижимости в России»;
  2. Коряковцева Полина Юрьевна — специальный приз «За методологический подход в научной работе».

Победитель IV Российского студенческого конкурса на лучшее решение бизнес-кейсов «Импульс-2013»:

Кузовкин Сергей Витальевич – II командное место

 

2013 год:

Дипломанты четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России молодёжного союза экономистов и финансистов Российской Федерации:

Боброва Мария Александровна, Спиридонова Татьяна Петровна — специальный приз «За методологический подход в научной работе».

 

Дипломанты МСО «Предпринимательство и менеджмент – 2014»:

  1. Ковтунович Ольга Александровна – диплом I степени
  2. Захарова Валерия Эдуардовна – диплом II степени

I командное место в секции «Менеджмент туризма и гостиничного хозяйства»: Гуров Антон, Захарова Валерия, Ковтунович Ольга